Уважаемому товарищу Ким Чен Ыну прислали поздравительную телеграмму капитаны-регенты Республики Сан-Марино

Пхеньян, 9 сентября. /ЦТАК/-- Председателю Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики уважаемому товарищу Ким Чен Ыну 5 сентября прислали поздравительную телеграмму капитаны-регенты Республики Сан-Марино Денизе Бронцетти и Итало Риги.

Ниже следует полный текст телеграммы.

Господин,

По случаю Дня основания Корейской Народно-Демократической Республики мы от имени народа Сан-Марино и от себя лично шлем Вам и дружественному народу КНДР самые горячие поздравления.

По случаю этого особого дня желаем Вам еще больших успехов в работе, а всему народу КНДР – светлого и процветающего будущего. С самым глубоким уважением.

-о-

www.kcna.kp (2025.09.09.)