Правительственно-экономическая делегация нашей страны вернулась на Родину после визита в Беларусь и РФ
Пхеньян, 9 июня. /ЦТАК/-- Правительственно-экономическая делегация нашей страны во главе с министром внешнеэкономических дел Юн Чон Хо 8 июня вернулась на Родину после участия в международной специализированной выставке «БЕЛАГРО–2026» в Беларуси и «Петербургском международном экономическом форуме–2026» в России.
В Пхеньянском международном аэропорту делегацию встретили заместитель министра внешнеэкономических дел Рю Ын Хэ и временный поверенный в делах России в нашей стране Владимир Топеха.
-о-
www.kcna.kp (2026.06.09.)